17:45
Как вернуть деньги с AliExpress. За покупку, возврат денег от 6.5 до 30%

Всем привет. Сегодня, напишу статью, как вернуть деньги с AliExpress – от 6,5 до 30 % от суммы заказа товара. Делать все это можно пока только с компьютера, но не с телефона. Все очень просто. С AliExpress свои деньги можно вернуть обратно.
Для начала, регистрируемся на сайте AliExpress.com, если кто-то еще не зарегистрирован. После этого, открываем браузер, либо Google Chrome, либо Яндекс Брауезер, либо тот, что вам удобнее, но его пока нет.

Делаем кэшбэк с LetyShops

Теперь приступим. Суть такова, чтобы сделать частичный возврат денег с AliExpress, вам необходимо установить в браузер специальное расширение от сервиса, который работает с Алиэкспресс напрямую. Расширение устанавливается почти автоматически.
Чтобы установить расширение, переходим по ЭТОЙ ССЫЛКЕ на LetyShops. Там все на русском языке. Требуется зарегистрироваться. После регистрации, подтвердите свой @mail и переходите в личный кабинет на сайте сервиса. Там и будет предложение, установить расширение для вашего браузера, чтобы производить с AliExpress возврат денег. Все, как на картинке.

кэшбэк aliexpress

И не забываем, зайти во вкладку «Lety-коды» и применяем код на повышенный возрат процентов.

купоны на скидки в AliExpress 

После этого, переходите на сайт AliExpress. В правом верхнем углу, необходимо активировать этот плагин-расширение. После активации, оно автоматически должно включаться, как только вы заходите в интернет магазины для покупок, требуя подтверждения данного действия. Тоже, как на картинке.

 

активация кешбека с Алиэкспресс

как вернуть деньги aliexpressКстати, можно сделать возврат денег на PayPal с AliExpress и другие платежные системы. Но вернуть деньги можно еще и с других магазинов. Список которых, вы найдете на сайте расширения для браузера. Вроде, можно сделать с AliExpress возврат денег на карту СберБанка и других банков. Более подробно можно почитать на сайте.
Т.е. вы покупаете себе что-нибудь в Китае, а когда приходит товар и вы нажимаете подтверждение на сайте Алиэкспресса, что заказ пришел, вам автоматически происходит манибэк на ваш счет.

кэшбэк работает Надеюсь, хоть кому-нибудь будет понятно и эта статья поможет. Этой статьей вы можете поделиться с друзьями. Каждый ведь хочет вернуть немного денег с и без того недорогих магазинов.

Что такое кэшбэк с AliExpress и как он работает?

Кэшбэк или по-английски «Cashback» дословно можно перевести как «возврат денег». А вот cashback на интернет-покупки, позволит вам получить назад часть потраченных денег, которые Вы тратите в Интернете, а чаще всего на сайте AliExpress. В интернете, схема кэшбэка для интернет-покупок очень простая: покупатель на сайте магазина покупает желаемый товар и оплачивает его, а после доставки товара процент от стоимости возвращается обратно покупателю на баланс.
Любой человек, который совершает покупки на AliExpress, вне зависимости от страны проживания, сможет покупать еще выгоднее. Размер % кешбека зависит от количества ваших покупок. Чем больше совершаете покупок, тем больше % кэшбэка получаете.
Кто же возвращает вам часть денегЭто делает продавец. Все просто, в интернете существует большая конкуренция в торговле, продавцы готовы платить часть суммы, проценты от покупки любому, кто привел им покупателя.
Кэшбэк с AliExpress, это когда вы, по сути, зарабатываете на себе. Согласитесь, вернуть 10-20 или 30% от суммы товара, это очень заманчиво, а тем более, когда вы делаете дорогостоящие покупки. Допустим, купили вы себе ноутбук за 500$ и получили — правильно, 50$ назад. Согласитесь, очень приятно.
Благодаря этому расширению для браузера, нового кэшбэк сервиса от AliExpress, теперь при совершении покупок на сайте Алиэспресса, вы можете вернуть себе обратно до 30% от стоимости самого товара. Согласитесь, глупо упускать такую возможность в экономии семейного или личного бюджета, особенно если вы постоянно совершаете покупки не только в китайских магазинах, но и других. А получить кэшбэк от AliExpress вы можете уже сегодня, а как это сделать я писал чуть выше.
Чтобы вам было удобно, партнерская программа разработала расширения (плагин) для популярных браузеров, как: Google Chrome и Yandex.Browser.
Что важно знать. При регистрации в сервисе кэшбэка, вам выдадут первый купон на повышенные проценты манибэка. Эта повышенная ставка в %, будет действовать на протяжении 10 дней, с момента вашей регистрации и активации аккаунта. Другими словами, для того чтобы получить свой первый максимальный кэшбэк в AliExpress, нужно в течение дня, сразу после регистрации, совершить свою первую покупку, при помощи сервиса данного кэшбэка. Если вы не успели активировать промо-код на повышенную ставку кэшбэка, то можете для этого у вас будет 30 дней.
Помимо cashback на одежду и аксессуары, в таких популярных магазинах как ASOS, eBay, Wildberries, KupiVIP, вы можете прилично сэкономить свои деньги на покупке авиабилетов и даже бронированию жилья по всему миру, куда вы не отправились в отпуск. Число магазинов с кэшбэком,в сервисе постоянно растет, добавляются новые сервисы, для удобства пользователя, попробуйте и вы уже не сможете остановиться.

Как вывести деньги с сервиса кэшбэка?

Куда попадают сэкономленные на процентах деньги? Они поступают на счет в вашем аккаунте в сервисе кэшбэка. А оттуда, вы можете выводить деньги на WebMoney, Яндекс Деньги, карточку Visa и другие финансовые хранилища. Таким образом, вам постоянно происходит возврат потраченных денег за покупки на AliExpress, после вашего подтверждения получения посылки. Но помните, что для жителей Беларуси, есть ограничение в 22 евро, на покупки, в месяц. Кэшбэк в Белоруссии не такой большой, как хотелось бы.

Кэшбэк AliExpress
Да, все это звучит как какой-то обман, но это совсем не так. В европейском и американском интернете, такие сервисы кэшбэка существуют уже очень давно. Вот и в Беларуси и России люди начали возвращать процент от потраченных денег с каждой своей покупки. Нет смысла выводить мелкие суммы с баланса сервиса. Попробуйте скопить 15-20 долларов и закажите на сайте AliExpress что-нибудь себе еще. Мне, удалось собрать за месяц более 5 долларов кэшбэка за покупки на AliExpress. Да, это не так много, но я много и не заказывал. И я, как житель города Минска, покажу вам фотку со своим балансом в сервисе сегодня — смотрите последнее фото.

Источник: www.mobility.by

Просмотров: 1341 | Добавил: kirillproweb2604 | Теги: кэшбэк алиэкспре, кэшбэк сервис алиэкспресс, кэшбэк алиэкспресс топ, кэшбэк алиэкспресс, кэшбэк алиэкспресс отзывы, как получить кэшбэк на алиэкспресс | Рейтинг: 2.9/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: